1February
27 июня - 4 июля 2016 года
на следующий день я нашла ту девушку в соц сетях. При этом не зная её имени, возраста, а аккаунт её был подписан мужским именем, а в профиле была просто картинка.
но я нашла. и сохранила ссылку.
написать не решалась да и не знала что: "Привет, я тут сидела недавно рядом возле тебя, это мой фейк, наверняка ты тоже хотела со мной связаться?"
слишком смело для меня.
однако, это был понедельник.
а во вторник возле торгового центра я ждала брата подруги, который должен был купить нам вино. Который, в итоге, остался с нами с ночевкой и пел под гитару.

и там, возле ТРЦ, напротив, была она.

играла возле входа со своей подругой, которая пела. улыбалась мне.

внутри заплясало солнышко

еще через пару дней мы познакомились.

я помню, как она курила, выбросила бычок и подошла первая(я притащила подругу послушать и рисовала её). помню её черные шорты из бывших джинс, длинные, до середины бедра. помню, что она близко подошла и впечатление в целом создавалось довольно серьезного человека или персонажа, который выглядел плохим, но оказался похожим. по крайней мере, такое впечатление создалось. позднее я узнала, что это просто ребенок, который любит рисоваться.
спустя пару дней после знакомства мы встретились на дамбе, возле воды, и просидели там где-то с 11 до 3. У меня обгорел нос, немного щёки и плечи.

она говорила о серьёзных вещах и впечатление было такое, что я её знаю, встречала раньше или просто хорошо понимаю. сейчас мне иногда кажется, что мы очень похожи.

это был первый человек,, которого хотелось слушать и не перебивать, если только ей это будет нужно.

когда мы уходили, я влипла в паутину, и сказала, что из-за паранойи теперь ни к чему не смогу дотронуться(принимая за паутину). она взяла меня за руку и спросила: "и от таких прикосновений?"
хотя, не помню точно. неважно.
я помню, как вдохнула побольше воздуха.

она сказала, что её никто так крепко за руку ещё не держал.
а меня то раньше меня вечно упрекали, что рука, как у мертвеца болтается, как это было странно слышать!

уже вечером мы были в компании и она постоянно была близко, .очень. близко, и внутри закипало всё, что могло кипеть.

надо же!

было ли такое за все пять месяцев отношений с другим?
Comments:
cousland7 years ago
Post added to favourites